Bosch, Harald, geb. am 28.05.1945 in Düsseldorf, deutsche Landschafts- und Genremaler. Öl auf Holz, u. li. sign. Harald Bosch DF, Parkgesellschaft. Maße: 11 x 17,5 cm. Gerahmt. Nachgedunkelt, stellenweise berieben, Firnis verschmutzt.